Йога в гамаках КоломенскаяЙогаЙогатерапияЙога в гамакахХатха йога
Фитнес клуб Здоровая Нация.
Наш адрес: Москва, ЮАО, метро Коломенская, ул. Судостроительная, д. 41
Звоните: +7 (499) 725-16-17, +7 (499) 725-16-20

Онлайн-курс! Тренируйтесь в любое удобное время без ограничений!

Предтреники

Blood Rush (Centurion Labz) (30 порц)

Blood Rush (Centurion Labz) (30 порц)
2500 руб.
Нет в наличии

Blood Rush от Centurion Labz - был разработан по нескольким причинам. Во первых он идеально подходит тем, кто ищет способ улучшить кровоснабжение мышц во время физической активности без добавления стимуляторов. Во вторых он был разработан, для совместного употребления с другими нашими предтренерочными комплексами, такими как GOD OF WAR, и GOD OF RAGE для сочетания максимального папмпинга с стимулирующим эффектом предтрена. Вы быстро привыкните к приливу крови во время тренировки, который будет совершенно точно и адресно доставлять максимальное замедление ВАСО, т.е. вы получите перемещение кислорода и питательных веществ к мышечной ткани для оптимальной тренировки!

Состав:

  • Hydromax – специальная высококонцентрированная формула Глицерина. Направляет питательные вещества и кровь в мышцы, способствует ускоренному восстановлению и усилению анаболизма, а также даёт пампинг.
  • Норвалин – по сути является изменённой формулой Валина, но обладает не свойственными для аминокислот функциями: усиливает приток крови к мышцам, повышает концентрацию оксида азота + блокирует фермент Аргиназу, который препятствует образованию NO.
  • Аргинин + Агматин – являются донаторами оксида азота, причём последний усиливает действие первого. Обеспечивают сильный приток крови к работающим мышцам, усиливают выработку инсулина (повышая анаболизм). Блокируют выработку молочной кислоты, благодаря чему вы сможете тренироваться дольше и интенсивнее.
  • Цитруллин – усиливает образование Аргинина в организме, усиливает пампинг и улучшает питание мышц. Повышает выносливость и работоспособность + усиливает эрекцию.
  • Beet root – является нитратом, который повышает работоспособность и выносливость мышц + усиливает образование оксида азота.
  • Винпоцетин – расширяет сосуды не только по телу, но и в головном мозге, улучшая его работу. Способствует накоплению в тканях АТФ и улучшает их выносливость.
Способ применения:
Начните приём, смешав половину черпачка с 300 мл воды. Выпейте за 15-30 минут до тренировки. При хорошей переносимости препарата можно увеличить порцию до одного черпачка. Не принимать больше одного черпачка в течении 24 часов! Не забывайте делать отдых от приёма предтренировочных комплексов.

 

Фитнес клуб Здоровая нация
ул. Судостроительная, д. 41.,Москва,
+7 499 725-16-17; +7 499 725-16-20 Инстаграм